На ножках пятнышки. Ребенка не беспокоят
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка на ножке была сыпь. Затем были белые пятна с блеском. Дерматолог назначила гормональную мазь. Блеск пропал и пятна стали еле заметные. На данный момент возле пальчика большого на ножке кожа темнее. И на косточке. Временами более заметное. Иногда практически не заметно. Чтобы ребенку приносил дискомфорт не замечаю. На большом пальчике как прыщик после мази локоид было почти не заметно. Прошло 3 мес снова появилось. Что это может быть.? Помогите пожалуйста очень переживаю за малышку. Ребенок активный.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.
Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.