Помогите понять, что это

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, псориаз
Здравствуйте, во вторник отели кисти рук, в среду появились пятна и отекла верхняя губа, в четверг высапала сыть на руках и отели обе губы, вызвала скорую сделали гормональный и супрастин, к вечеру отёк спал но не до конца. В пятницу сыпь стала прибовляться и добавилась температура 39. Сейчас воскресенье температура держится 38.4 38.8 и сыпь добавляется каждый день. Вызывала врача 3 раза, говорит аллергия и инфекция. Каждый день утром пью Зодак.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 июня 2019 года

1 ответ

Батин Артём Андреевич
аллерголог 2019-06-13 21:50
Здравствуйте.
У вас отек Квинке и аллергическая крапивница. Учитывая тяжесть состояния и степень выраженности симптомов заболевания, рекомендуется обследование и лечение в условиях многопрофильного стационара.