Помогите понять анализы!
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Почему Эпителий высокий? Слизь? Что значит другая микрофлора - Смешанная. За ранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте , Владимир!
Много эпителия - потому что это - соскоб - забор эпителиальных клеток в т ч.
Ничего страшного.
Слизь тоже должна быть в норме.
Флора смешанная - тоже норма, наш организм - совершенно не стерильный!
По результатам анализов - все супер, никаких отклонений нет.
Вы здоровы!
Ничего страшного.
Слизь тоже должна быть в норме.
Вы здоровы!