Помогите понять
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Помогите понять что написал лаборант. Во время прохождения мед. Осмотра в организации, мне дали вот эту бумагу, ничего не объясняя. Рекомендовали обратиться к гинекологу. Я переживаю, к врачу пойти не могу сейчас. Очень беспокоюсь, разобрать что написано ничего не могу. Спасибо.
1 ответ
Добрый день, уважаемая Наталья, в результате мазка указано что присутствует обильная микрофлора, но остальное очень трудно разобрать. Вам нужно повторить мазок в другом месте. Что вас беспокоит на данный момент по гинекологии?
С уважением врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.