Помогите похудеть Моей доченька все что не делаю не помогает

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6. Лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста моя дочь в 6 лет весит 43 кг, сдавали анализ крови на щитовидную железу Т-3 - 4, 78, Т-4 0, 94, а еще в 7 месяцев у нее была аллергия мы в больнице лежали ей делали преднизолон и с тех пор она начала прибавлять в весе и что делать как ей похудеть я не знаю помогите пожалуйста, ест она мало дома, а в садике нормально просто она сама уже хочет похудеть даже есть еле заставишь боится что еще больше растолстеет
Теги: похудела дочь фото
Добавлен: 5 декабря 2020 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-12-06 00:52
Елена, здравствуйте

1. Выложите фото результатов гормонов, которые сдавали
2. Укажите также рост девочки

С уважением, Елена Трофимовна