Помогите, подскажите, уже незнаю что делать дальше

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, лет 6 не могу забеременеть, сейчас прохожу лечение уже пол года, поставили диагноз воспаление и спаечный процесс, пропила геникохель, ременс, префемин, уколы метро аднекс иньель, имоннуфан свечи, обнаружили уреаплазму мы ее побороли. Но тишина, после врач назначила Элевит планирование+овариум композитум назначила УЗИ, на 16 день цыкла была хорошая яйцеклетка, но увы так и ни чего не произошло, и хочу спросить ее назначение эффективны? Многие говорят что нужно спайки только оперативно, подскажите пожалуйста очень переживаю! Спасибо большое за ранние
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-23 07:07
Здравствуйте! Назначеният неплохие. Пр поводу спаек- да только оперативно.
Попробуйте саше иноферт и мужчине андродоз по 2 капсулы 2 раза в день