Помогите подобрать свечи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, до родов мне врач выписывала свечи Тержинан, гексикон. Они мне не помогли, после родов опять начали беспокоить выделение, запах, боли во время полового акта. Оборотов не было. Один ребенок, один портнер. Скажите пожалуйста какие свечи могут помочь в моей ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-01 12:43
Здравтсвуйте! Для начала необходимо сделать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам.