Можно ли заменить один припарат другим по свойству одинаковые

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Эрозия, гипертония, молочница (очень при очень плохой мазок)
Здравствуйте, мне гинеколог назначил свечи нео пенотран и таблетки пимафуцын, можно ли мне свечи заменить на меромикон нео тоже свечи и принимать пимафуцын? Деагноз точно не знаю, говорят молочница и еще чтото (мои симптомы, жёлто зеленые выделения, бывают и белые, очень плохо пахнущие, жение, зуд.) что вы мне можете посоветовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-06 11:16
Здравствуйте! По "диагноз точно не знаю" я Вам ничего не посоветую, извините. Что касается замены. Да, такое возможно