Помогите по анализам. Спасибо
Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала УЗИ, сдала некоторые анализы, помогите пожалуйста разобраться в показателях, мне кажется, что они низкие. Спасибо. Результаты УЗИ показали, что щитовидная железа увеличена и есть также небольшой узел.
Категория: Эндокринолог

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-09-16 09:42
Здравствуйте, Elena.
Результаты анализов в норме.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1