Помогите плиз. Очень боюсь

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна. 12 недель беременности. Вчера вечером с мужем был ПА(потихоньку, не долго, окуратно). А сейчас (известно) на нижнем белье и бумажке по чуть коричневых выделений (но они несильно темные, но и чуть потемнее крови). На УЗИ только в четверг. 1) Почему так может быть? 2) Это из-за ПА? 3) И, что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-30 18:31
Здравствуйте. Возможно, на фоне ПА. Если выделения сильные, то стоит показаться врачу и сделать УЗИ уже
Платная консультация
Алёна 2020-08-30 18:36
Нет выделения не сильные. На бумажке чуть после того как схожу в туалет. Тянет поясницу. 1 числа пойду к геникологу. Может стоить мне пока, что то выпить и дождаться похода к доктору или завтра на УЗИ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-30 18:37
Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго