Помогите плиииз

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, все началось с того что утром чуть не упал в обморок. После того как это случилось состояние головы изменилось. В голове происходят неприятные ощушения в виде вибрации во время разговора, а также когда выходишь на улицу или просто когда пытаешься думать, короче при любых действиях. Плюс к тому усталость, снижение либидо, отсутствие эмоции, а также когда свободно сижу тело качает туда сюда не сильно но качает. Что это может быть док? Мне 23)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-30 07:53
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.