Помогите определить значение анализа
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня стали беспокоить боли в кишечнике, и под ребрами, в январе я лечила лямблиоз, была лейкопения, контрольный анализ на лямблии пока еще не сдавала. Сегодня сдала общий анализ крови, т. к в предыдущем насторожило соэ на верхней границе нормы и был немного снижен гемоглобин. Помогите пожалуйста определить, сейчас повысились палочки и моноциты, то что у меня боли в животе как то могло повлиять на результат?
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Отклонения в анализе крови незначительны и не несут диагностической нагрузки.
Боли в животе никакого отношения к анализу крови не имеют.
Показано лечение лямблиоза, обследование гастроэнтеролога.
Всего доброго.