Помогите определить нарост

Спрашивает: Мехди
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит панкреатит пиелонефрит
Здравствуйте, уважаемые доктора. У меня такая проблема. Уже давно на носу такой вот нарост. Не мягкий и не твёрдый. Внутри есть капиллярная сетка. Очень переживаю скажите что это может быть и опасно ли это? Фото закину
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2021 года

3 ответа

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-08-09 12:54
Здравствуйте. Это опасно и вам нужен прием врача. Тут должно быть наблюдением за пациентом.
Зона лица всегда опасная.
Мехди 2021-08-09 12:58
Скажите а что это? Бородавка? Он у меня давно. В таком положении
Нет не бородавка . Просто осмотр под лампой нужен что бы уточнить что это.