Бородавки или нет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно 8 лет назад на стопах появились наросты. Особо не беспокоили. Сейчас уже чувствительно и больно наступать. На бородавки не очень похоже. Скажите пожалуйста, это всё же бородавки и чем лечить. Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 августа 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-08-02 15:21
Добрый день, это действительно бородавки. Будет правильно удалить их в клинике.
Екатерина 2021-08-09 00:14
Эти наросты они как бы внутри, не снаружи. И идут не круглой бородавкой, а вытянуты линией по длине стопы примерно 5 см. В клинику нет возможности поехать. Скажите пожалуйста, чем лечить в домашних условиях. Спасибо.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-08-09 11:25
Домашнее лечение мене эффективно, чем в клинике. Можете воспользоваться раствором дуофилм. Применять по инструкции.