Нарост на стопе, который мешает

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, первый появился тот, который в большом кружке. Несколько месяцев назад. Примерно 2 недели назад начали появляться ещё пару штук. От них никакого дискомфорта не чувствую. Первый начал увеличивать в размерах примерно неделю назад.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-10 20:46
Добрый день, это подошвенные бородавки. Будет правильно посетить клинику для их удаления.
Андрей 2021-12-11 10:41
Спасибо! Скажите, пожалуйста, а в домашних условиях никак нельзя от них избавиться?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-11 16:58
Это крайне сложно,
Модете конечно приобрести аптечные средства, которые продаются в вашем регионе.
Андрей 2021-12-12 15:58
Какие средства могут помочь?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-13 12:40
Солкодерм, колломак
аптечные средства не так эффективны, но могут дать побочные действия