Нарост на пальце

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, месяца 4 назад на пальце появился нарост круглой формы. Сам нарост плотный не болит но и не проходит немного выступает. Если разглядеть то кажется что кожа в этом месте как быть то выходит наружу Как можно от него избавиться. Выглядит не очень красиво хотел срезать но не получилось больно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-31 12:37
Добрый день, это бородавка, обратесь в клинику для ее удаления.
Евгений 2019-01-31 12:40
А нельзя ее как бы прижечь какими либо
специальным препаратами
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-05 15:14
Можете воспользоваться дуофилмом. Если не будет эффекта, подойдете в клинику.
Аптечные средства, как правило не очень сильные. Более агрессивные препараты - в не умелых руках вызывают осложнения.