Подошвенная бородавка на стопе

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Михаил Владимирович!
На стопе появились подошвенные бородавки, после удаления у хирурга и после прижигания жидким азотом у дерматолога проблема только усугубилась, бородавка разрослать на всю поверхность раны после вырезания. Пробую теперь в домашних условиях выжечь чистотелом из аптеки, но бородавка только почернела и болит. Что мне дальше делать, все ли я правильно делаю?
Фото прилагаю.
С уважением, Альбина.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-16 12:30
Здравствуйте

Для удаления в домашних условиях я бы рекомендовал раствор Колломак 2 раза в день на 1-2 месяца.