Помогите определить что это?
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Ветелиго
Здравствуйте, Елена Владимировна 2 недели я пролечила оплясывающий герпес, пятна на голове стали проходить, сейчас забрала анализы, которые сдавала на герпес ЦМВ, разьясните что значать эти результаты? У меня ЦМВ, я попаду к к врачу только после Нового года, что мне делать и как лечить, я работаю посменно, так что сейчас к врачу не попаду, умоляю напишите схему лечения е ли это нужно, заранее благодарна!
Категория: Инфекционист
2 ответа
Лена! ЦМВ инфекция не проявляется признаками опоясывающего лишая. Заболевание опоясывающий лишай или герпес зостер вызывает вирус ВГЧ 3 тип. По данным обследования ЦМВ у вас нет. Всего хорошего.