Помогите определить что это
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я месяц назад выдавила на щеке угорь, после этого была ранка, когда она зажила появилось коричневое пятно, которое не проходит, размером примерно 2-3 мм. Она меня не беспокоит, не болит, не чешется, не шелушится. НО на душе очень тревожно, переживаю что это может быть? Не может ли это быть рак кожи?
Сверху это родинка, которая у меня еще с детства, а снизу это пятно, которое появилось
Внешне, если посмотреть как будто там капилляры, или точки темно коричневого цвета
Помогите пожалуйста, места себе не нахожу
Может ли рак появиться от того, что травмировала кожу
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день
Не переживайте она совершенно нормальная, но лучше сделать дерматоскопию
Светлана 2017-01-17 09:39
А что это может быть? Пятнышко внизу? Почему оно могло появиться?
Буду очень признательна за ответ
Похоже на нарушение пигментирование, возможно новая родинка