Помогите опознать прищики

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у дочери не
а спине появились прыщики, округлой формы, не мешают ей и не чешутся, через 2 дня появились на голове, сначала появляется покраснение а потом выделяется прищик цвета кожи, твердый на ощупь, мажу зеленкой 4 дня, некоторые стали подсыхать но еще не проходят, подскажите что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-27 14:15
Можно предположить контагиозный моллюск, но уж очень все высыпания густо замазаны зеленкой.