Помогите описать снимок
Спрашивает: Пациент
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Болит голова всегда
Здравствуйте, поставили диагноз микроаденома гипофиза? И настаивали на доп. Мрт за 10000. я из деревни - отказался, думаю специалист молод и не так описал мрт, опишите пож-ста снимок, ссылки сделал:
https://imgdepo.com/show/9470904
https://imgdepo.com/show/9470905
https://imgdepo.com/show/9470906
https://imgdepo.com/show/9470907
https://imgdepo.com/show/9470908
https://imgdepo.com/show/9470909
https://imgdepo.com/show/9470910
https://imgdepo.com/show/9470911
https://imgdepo.com/show/9470912
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 июля 2016 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-07-17 13:46
Зачем Вы третий раз дублируете вопрос?
Я уже неоднократно ответила Вам здесь: /news/gde_nahoditsya_gipofiz_i_mikroa denoma/2016-7-16-181851
Предоставьте необходимую для консультации информацию, иначе я Вам ничем помочь не смогу.
Повторяю ещё раз, что описанием снимков занимается врач МРТ, который и проводил Вам исследование. Другие специалисты к описанию МРТ не имеют никакого отношения.