Помогите, очень важный вопрос!

Спрашивает: Алексей Сергеевич Фагаманов
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня такой вопрос. Со своей девушкой живём половой жизнью, и каждый раз был всегда одинаков, т. е стенки влагалища были сужены и входил не сразу. Недавно она уехала на неделю, и соответственно не было у нас больше недели. Вот приехала и в этот же день половой акт и все дела. Но не было так узко как до этого, т. е стенки влагалища не были такими узкими как до этого. Вопрос, с чем это может быть связанно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-10 17:14
Здравствуйте! Это может быть связано только с тем, что женщина была максимально возбуждена