Помогите! Очень страшно. Не знаю что делать

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, почему у меня выделяется прозрачная слизь и после этого все влажное. Я ношу ежедневки, но тут заметила, что у меня все белое внутри и глубоко. Я подмываюсь ромашной, но не помогает. Из за чего это может быть? Очень страшно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-03 22:13
Здравствуйте. Так в чем проблема? Это бели. Ничего смертельного, норма
Платная консультация
Татьяна 2021-01-03 22:17
Мне страшно именно из за этой слизи. И не комфортно из за того, что все влажное от этих выделений. Подскажите пожалуйста, что делать? Как избавиться от этого?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-03 22:19
Никак. Это нормально в период полового созревания. И я не вижу проблем.
Если так сильно напрягает - обращайтесь к врачу очно. Услышите то же самое.
Всего доброго