Помогите очень переживаю

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Ангина тронзилит
Здравствуйте, что это может быть я очень переживаю у меня ещё часто ангина не беспокоит комка не чувствую сегодня только обнаружил пару дней назад была гнойная ангина красеое горло вроде прошла антибиотики не пил но все же ещё гной есть
Категория: Лор
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас хронический тонзиллит в стадии ремиссии. Что вас беспокоит конкретно?