Помогите! Очень переживаю!
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня уже 6 день задержка месячных! Никогда такого не было! Делала 3 раза тест на беременность (отрицательный). На данный момент чувствую себя хорошо, никаких признаков беременности, Помогите пожалуйста, очень переживаю! Не знаю, что делать, может простыла? Но врядли!
1 ответ
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова