Помогите очень нужно

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, вы уже несколько раз отвечали на мои вопросы и всегда всё правильно, спасибо вам огромное, я вот к вам с таким вопросом, молодой человек за два дня начала до месячных пальцы свои засовывал мне, но видимо ноготком цапнул немного крови было(прям капли 5) может ли из за этого быть задержка? Ещё в день овуляции был петтинг (без одежды)
Добавлен: 19 января 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-19 22:25
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/
Платная консультация
Алёна 2021-01-20 07:38
Может ли из-за этого быть задержка?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-20 08:57
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.