Грязными руками во влагалище

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый вечер, пришли домой с парнем, возникла бурная нота. Он, не порыв руки, залез мне во влагалище. Что будет? Я так волнуюсь, просто до безумия. Знаю, что сама виновата. Но Я ему постоянно говорю, мой руки. Тут спросила, он сказал да, но Я не помню этого момента. Врëт
Добавлен: 3 декабря 2020 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-03 13:15
Можно вызвать воспаление половой системы.
Платная консультация
Полина 2021-01-18 17:28
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли забеременеть от смазки парня, которая возникает при возбуждении? Половой акт был в презервативе, но ведь эта смазка касается трусов, а только потом он надевает презерватив. Вдруг он мог остатьна на презервативе
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-18 18:45
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64
Платная консультация
Полина 2021-01-18 18:48
От смазки вообще нельзя забеременеть?
Полина 2021-02-05 11:27
Здравствуйте, 1 февраля ночью пошли месячные, обильные. 2,3 и утро 4 тоже были, а сегодня 5 и они пропали, такого не было давно. Всегда по 5-6 дней. Вчера был секс, может это их остановило? А ещë я начала заниматься спортом во время месячных
Это могло повлиять?