Помогите! Очень буду благодарен
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: В детстве дерматит, а так тоже кожа постоянно сухая
Здравствуйте, в районе паховой зоны месяц назад появилась язвочка без какого либо зуда диаметр примерно 5 мм, цвет не меняется однотонная темно бордовый, не кровоточит не сочится не чешется. Плюс ко всему не давно начало краснеть лицо щеки, лоб а шея а тело нет. Может это все вместе совместимо я не знаю. Посмотри фото прилагаю
Категория: Дерматолог
1 ответ
По этим фото невозможно поставить диагноз.
Необходима очная консультация.