Помогите! Очень боюсь за здоровье малыша!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 35,3 недели. На третьем скрининге поставили преждевременное созревание плаценты. Вес ребёнка 1900-1950. Я набрала за беременность 3,200кг. Живу я в деревне. Наш гениколог сказал что нечего страшного. Рожать ехать в другой город 700км от моей деревни. Хотела бы узнать что мне делать? Страшно ли это? Или может уже ехать в роддом?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-10 11:45
Здравствуйте. Особо ничего не сделать. Можно лечь в стационар, прокапаться. Это было бы неплохим вариантом