Помогите, о Ветом на вопрос
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу спросить у вас ответ на вопрос. Меня беспокоит вопрос такого плана: скажите пожалуйста, мастит лечится препаратом мастодинон. Я не кормящая, и никогда не рожала. Но у меня поликистоз яичников.
1 ответ
Здравствуйте. Если о говорить о диагнозе мастит, то мастодинон в его лечении не используется. Если речь идёт о мастопатии, то возможно -лечить мастодиноном.
Если есть возможность выложите фото заключение маммолога или узи обследования