Помогите, незнаю как правильно перенести прием противозачаточных

Спрашивает: Alien
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я принимаю противозачаточные, lindynette 30, на данный момент принимаю препарат в 11.45, хотелось бы перенести время на 22: 00-23: 00, так как не удобно, как правильно перенести прием, и не снизится ли эффект от этого?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-26 11:33
Добрый день, контрацептивный эффект не снизится, просто перенести на удобное для Вас время.