Помогите незнаю что мне делать

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на спине и подмышках появились прыщи с водой внутри и черные подкожные пятна похоже на клеща подкожного что может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-08-31 13:47
Добрый день, по такому снимку в первую очередь необходимо исключать опоясывающий лишай. Обязательно подойдите на прием очно к дерматологу либо невропатологу.