Помогите! Незнаю что делать уже. Ночью почки болели
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, здравствуйте. У меня все началось с октября прошлого года. Боли в руках и ногах. Сходила в больницу сдала анализы и узи почек. Посмотрите пожалуйста.
Категория: Нефролог
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-03-31 23:22
Добрый вечер. Какие жалобы сейчас? Анализ мочи практически в норме. УЗИ почек делали на полный мочевой пузырь?