Помогите, не знаю как быть
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сегодня сделала экг и эхо сердца. Заключение такое по экг смещение оси сердца в лево, по эхо митральная недостаточность 1 ст трикуспидальная недостаточность 1 ст.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 января 2019 года

1 ответ
Здравствуйте не переживайте, регургитация на клапанах 1-2 степени это вариант нормы