Помогите, не знаю что это может быть!

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня уже как неделю появляются прищики на теле которые порой чешутся, мажу кремом противоаллергийным, пью таблетки от аллергии, эффекта не какого, может это и вовсе не аллергия, прыщи медленно зажевают, в день появляется 1-3 прища
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 августа 2020 года

1 ответ

Сущевских Марина Анатольевна
дерматолог 2020-08-14 14:57
Похоже на контактно аллергический дерматит, нет уверенности из за качества фото. Крем акридерм ГК(тридерм) 2 раза в день 7дней. Соблюдайте диету, исключайте аллергены, принимайте антигистаминное средство.