Помогите. Не знаю что это может быть

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Есть впч 16 тип
Здравствуйте, мне 19 лет. Живу половой жизнью с 18 лет. Половой партнер один. Менсруальный цикл илетв срок. Часто бывает температура 37,5. Совсем не давно начали появляться боли в правом боку. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-14 23:09
Здравствуйте.
В такой ситуации заочная консультация невозможна. Вам нужно обратиться на осмотр к вашим терапевту и гинекологу. Они решат вопрос о необходимом обследовании.
Всего доброго.