40 градусов температуры!
Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у дочки уже несколько дней Очень жесткий кашель, ребенку больно глотать воду/пищу; также у нее сопелек очень много и мокроты; второй раз режется один и тот же зуб мудрости из-за этого ребенок жевать не может; вчера НИЧЕГО за день не смогла выпить и съесть кроме парацетамола. Что делать? Натираю ее уксусом, температура с 39,5 до 38,5 понижается. Даю эффералган до 37, но все это временно, потом опять температура и озноб. Кашель не кончается уже больше недели с югов, там стакан холодного компота попила. Помогите, пожалуйста! Врачей из поликлиники вызывать дочка не хочет, ссылаясь на отсутствие другой информации, которую мы и так знаем сами. Что скажете? Удалять зуб или нет? Какие лекарства нно выпить обязательно? Нас температура, откровенно говоря, уже достала! Спасибо заранее! Я знаю, что вы нам обязательно поможете!
1 ответ
Здравствуйте.
Вы меня поражаете! Как можно не вызывать врача? Вы взрослый человек, должны соображать, что можно пропустить массу осложнений, в первую очередь пневмонию! Вы хотите дочь потерять?! Вроде не в древнем лесу живете, пора бы научиться думать головой. Срочно врача!