Помогите, не знаю что это

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это такое, белое что то появилось где то пол года назад, не мешает, не болит, горло не болит, но красное постоянно, теперь появился как шарик снизу гланды, и какая то трещина. Скажите это что рак?
Категория: Лор
Добавлен: 23 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте

На фото справа киста небной миндалины. Необходимо ее иссечь у ЛОР врача

В остальном-такое строение небных миндалин