Помогите не знаю что думать

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, задержка менструации 2 недели, первый тест сделала 18 сентября показал положительный 19 числа делаю снова уже отрицательный потом делала ещё несколько тоже отрицательные, 27 сентября сделала ещё раз результат непонятный очень слабая вторая полоска. К врачу пойду только 4 октября. Сегодня 1 октября начались такие выделения. Препараты никакие не принимаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2022 года

5 ответов

Татьяна 2022-10-01 13:28
Задержка менструации 2 недели, первый тест сделала 18 сентября показал положительный 19 числа делаю снова уже отрицательный потом делала ещё несколько тоже отрицательные, 27 сентября сделала ещё раз результат непонятный очень слабая вторая полоска. К врачу пойду только 4 октября. Сегодня 1 октября начались такие выделения. Препараты никакие не принимаю
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-01 17:11
В конце вопроса должен быть вопросительный знак
Платная консультация
Татьяна 2022-10-03 18:24
Задержка менструации 2 недели, первый тест сделала 18 сентября показал положительный 19 числа делаю снова уже отрицательный потом делала ещё несколько тоже отрицательные, 27 сентября сделала ещё раз результат непонятный очень слабая вторая полоска. К врачу пойду только 4 октября. Сегодня 1 октября начались такие выделения. Препараты никакие не принимаю Что это может быть? Могу ли я быть беременна?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-04 09:59
Нарушена микрофлора. Возможно гормональный сбой или биохимическая беременность