Помогите не знаю что делать возможно чтото содрал

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у нас к вам вопрос. У меня 4 дня назад появилось небольшое красное пятно, с каждым днем оно увеличивается, возможно когда зачисалась рука я её содрал. Так же есть алергия на духи начинают краснеть и чесаться глаза.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-01 14:05
Здравствуйте, Даниил!

Фото размыто

Был контакт с котёнком, животными?

Псориазом по кровной линии никто не болел?
На голове коленях локтях есть изменения кожи?
Даниил 2021-02-01 14:07
Да мы недавно завили кошку
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-03 17:16
Даниил!

Нельзя исключить стригущий лишай /микоз кожи.

Сделайте соскоб на патологический грибок для подтверждения диагноза.

Перед соскобом ничем не мажьте 4-5 дней и не мочите 1-2 дня для достоверности результатов соскоба!