Помогите! Не знаю что делать! Появилось пятно на теле

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось недели 2 назад небольшое пятно, прижигали прополисом пару раз, думали пройдет, а оно наоборот увеличилось, и когда прижигаешь покалывает, подскажите пожайлуста, что это такое и чем лечить? За ранние большое спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-12 19:42
Здравствуйте

Используйте наружно крем Акридерм (Ц-дерм) 2 раза в день на 7 дней.
Елена 2022-03-13 06:52
Спасибо