Помогите! Не знаю что делать. Месячных нет
Спрашивает: Фейруза
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Ангина.
Здравствуйте, У меня был вопрос который очень тревожит меня. Все время месячные шли по шесть дней. Потом они наличали по 4 дня идти. 18 числа должня были придти а до сих пор их нет. Хотела бы узнать какая причина может быть изменение дней месячных. И может я беременна? Тест боюсь делать. Спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова