Помогите не знаю что делать как надо поступить кому обращаться

Спрашивает: Анара
Пол: Женский
Возраст: Двадцать
Здравствуйте, я беременная три неделя и с м4жем поссорились и пила около пятнадцати таблетки бромгексина и ибупроfена я в этот момент не знала что я беременная.
Какие деiствия могут дать ети таблетки, или нано сделать аборт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-10 10:29
Добрый день.
Маловероятно что это отразится негативно на течении беременности и развитии плода.
Срок был еще слишком маленький.
Сейчас в первую очередь сделайте УЗИ.