Пропустила таблетку, не знаю какую?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я принимаю таблетки джем плюс, третий месяц, пропустила одну активную, но не знаю какую, просто в один момент обнаружила, что сегодня уже вторник, а я пью ещё за понедельник, выпила сразу две, (21 и 22) НПА был почти каждый день, как поступить дальше, пропустить ли неактивные, и есть ли вероятность беременности, заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Беременность не исключена. Вы даже неделю не помните, когда пропустили?