Помогите, не знаю что делать и как бороться с этим

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, около 10 дней назад начали появляться маленькие ранки на теле, а именно ноги и лицо, с выделением сукровицы, через пару дней эти ранки уже становятся полноценным болячками, подскажите что это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-07 12:58
Добрый день, накануне брились?
пришлите снимки в лучшем качестве.
Наталья 2020-04-07 15:19
Здравствуйте, когда это все началось уже прошёл день после бриться, так же такие пятна присутствуют на лице, а именно, две болячки в брови одной, на щеке и на шее, и есть одна на локте, три дня назад была маленькая, сегодня стала в 1.5 раза больше и болит
Наталья 2020-04-07 15:20
Такая же ситуация на локте
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-08 13:16
Это проявление пиодермии.