Допоможіть.

Спрашивает: Марія
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Привіт, зразу після народження у мене по всьому тілу зявились коричневі плями, всі вони зникли або зменшились до маленьких родимок, не знаю(бо на тілі вони є). Залишилась одна велика на нозі. Вона практично мене не турбує, іноді буває не значний ниючий біль(вкрай рідко), ну і естетично мені заважає. Чи можна її видалити, і яким чином?
Дякую, чекаю на відповідь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2014 года

7 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-20 20:21
Приношу извинения за длительное молчание, не было интернета. Я понимаю только русский язык, другими не владею
Марія 2015-01-21 20:52
Привет, сразу после рождения у меня по всему телу просочились коричневые пятна, все они исчезли или уменьшились до маленьких родинок, не знаю (потому что на теле они есть). Осталась одна большая на ноге. Она практически меня не беспокоит, иногда бывает не значительный ноющая боль (крайне редко), ну и эстетически мне мешает. Можно ли ее удалить, и каким образом? Спасибо, жду ответа.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-21 22:53
Здравствуйте, Мария. Фото выложите
Марія 2015-01-22 17:09

Марія 2015-01-22 17:19
П
Марія 2015-01-22 17:20
П
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-22 18:01
Фото качественное, но картинка сама маленькая, не увеличивается. На сколько я могу судить по этим фото- это пигментный невус. Раньше его не было? Фото крупее размером выложите