Помогите! Не знаю что делать боюсь за себя

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне страшно что у меня может быть рак лёгких помогите
Симптомы: трясёт, тремор конечностей, болят лёгкие иногда, тошнота, головная боль(когда посплю не на долго проходит) , диарея, иногда жар, холодный пот, морозит, не давно я много выкурил никотина через вей может у меня никотиновое отравление?
Жду ответа
Категория: Онколог
Добавлен: 13 января 2020 года

1 ответ

Добрый день. Вам нужно срочно обратиться к семейному врачу и пройти комплекс обследований. Может быть инфекция, может отравление. На онкологию не похоже.