Помогите! Не знаем что делать? Как быть? Ничего не помогает

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пишу от имени брата Александр. Вылазиют прыщи красные, воспаляются очень, большими булдурями, кровь бежит, бриться не может. Заболеваний нет не каких. И так уже как лет 6. Ходили к дерматологу лишь прописывает таблетки и мази ничего не помогает.
Подскажите пожалуйста очень.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-24 21:06
Здравствуйте

Это конглобатные угри.

Единственный эффективный вариант лечения это прием системных ретиноидов (Сотрет, Акнекутан)

Лечение проводится под очным наблюдением дерматолога.

Найдите дерматолога, который имеет опыт применения этих препаратов.