Помогите! Стесняюсь себя! Не знаю что делать, ничего не помогает

Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, с 12 лет меня мучает угревая сыпь. Что я только не делала, пила. Но они не проходят. В 15 лет мне выписали гормоны Диане 36, пила их пол года и потом меня перевели на более слабые Димия. И когда я из пила кожа была идеальной, но как только я перестала их пить по мед. Показаниям, спустя месяц мое лицо снова высыпало и щас это вообще не проходит. Гормоны мне запрещают снова пить, т. к мой менструальный цикл сбился и мне поставили диагноз вторичная аменорея и выписали ременс. Прочитав отзову о скиноклире решила купить и его, но результата все нет. Дерматолог не даёт ничего нового. Толка нет, не знаю что делать. Помогите мне пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-10 20:45
Здравствуйте

Вам необходимо пройти курс лечения системными ретиноидами.

Необходимо обсудить это с вашим дерматологом.