Угревая сыпь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вот мой лоб, прыщи мучают. Делала соскоб на клеща, не обнаружен. Что делать не знаю, выписывали Циновит он тоже не помогает, сказали после месяца снова идти в кож. Вен я не пошла опять дадут и не поможет все перепробовала. Тетя посоветовала Солкосерил гель
Куреозин гель, пока не покупала не знаю ёще, пользуюсь настойкой календулы тоже редко помогает (

вообщем помогите: (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-29 17:16
Почитай в инете про роаккутан. Если устроет цена, покупай и пей.
Катя 2017-11-18 19:10
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, у меня угревая болезнь 2-3 степени. Дерматолог предлагает пить ретиноиды. Какой препарат лучше выбрать роаккутан или Акнекутан,? Учитывая то что у меня ограниченный псориаз, одно пятнышко на голове. Гипотериоз из-за аутоиммунного тиреоидита. Ухудшение на лице пошло после апоплексии яичника. Спасибо
Горзов Галина Игоревна
дерматолог 2018-09-10 11:28
Добрый день!
А местно вы пытались лечить или сходу ретиноиды?
Можете фото выложить?